令和4年度会長杯試合結果|三条野球連盟

サイトマップお問い合わせ

三条野球連盟

トップページ>会長杯大会試合結果

三条野球連盟会長杯大会

三条野球連盟過去の大会記録のページへ→


令和4年度三条野球連盟会長杯大会試合結果

令和4年度会長杯大会試合結果

7月3日(日)Aクラス予選リーグ
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
和平フレイズ 0 0 0 1 0 0 0     1  
㈱三條機械製作所 0 1 1 0 0 1 ×     3  

6回時間切れ

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
三条信用金庫 0 0 2 0 4 2       8  
共和工業㈱ 0 4 2 0 1 0       7  

6回時間切れ

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
ハピネスZ 0 0 0 0 1 0       1  
共和工業㈱ 0 1 3 1 1 ×       6  

5回時間切れ

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
三条信用金庫 0 5 1 2 1         9  
ハピネスZ 1 0 1 0 1         3  
7月3日(日)Bクラス一回戦

5回時間切れ

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
ウ・マンボーズ 0 0 1 0 2         3  
KING GULF 0 2 1 4 ×         7  
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
B・Fバファローズ 0 0 0 0 0 1 0     1  
嵐南トキワクラブ 2 0 3 1 0 0 ×     6  

5回コールド

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
My Style 0 0 0 0 0         0  
BLACK PEARL 1 4 0 3 ×         8  

5回コールド

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
Ninety four’s 2 0 1 0 6         9  
シマト工業㈱ 3 4 0 2         16  
7月3日(日)B2クラス一回戦
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
劇団SE−SHUN 1 0 0 0 0 0 0     1  
三條信用組合 0 1 0 0 0 2 ×     3  
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
コンドルズ 0 0 1 1 0 0 0     2 3
三条市役所 0 0 0 2 0 0 0     2 0
7月3日(日)B2クラス二回戦
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
WAVE 1 0 0 1 0 0 2     4 1
Greed 0 0 0 1 0 3 0     4 2
7月3日(日)Cクラス一回戦

6回時間切れ

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
Drinker 0 2 0 0 2 0       4  
外山工業㈱ 0 0 2 0 0 1       3  
7月3日(日)Cクラス二回戦

5回コールド

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
プラッキー 0 0 0 0 1         1  
北陸工業 3 0 2 2         8  

6回時間切れ

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
KNOCK OUT 0 0 0 1 1 0       2 1
ゴールデンビアーズ 2 0 0 0 0 0       2 2

4回コールド

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
エスカルゴ 0 0 0 1           1  
Sparky 2 1 6           11  
6月26日(日)Bクラス一回戦
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
NOISE 棄権負け(※怪我による人員不足の為没収試合)
三条ヤンキース 棄権勝ち
6月26日(日)B2クラス一回戦

5回コールド

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
O・Y・Sクラブ 0 0 0 0 1         1  
KC-Turtles 0 1 0 3         8  

6回コールド

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
ゼブラーズ 0 0 1 0 6 2       9  
三竹tkクラブ 1 0 0 1 0 0       2  
6月26日(日)Cクラス一回戦

3回コールド

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
Snow Rabbits 0 0 0             0  
ゴールデンビアーズ 16 0 ×             16  
6月19日(日)Bクラス一回戦

5回コールド

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
HAPPY GUYS 1 4 0 2 0         7  
Packer’s 0 0 0 0 0         0  
6月19日(日)Cクラス一回戦

3回コールド

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
LIFE UP 0 1 0             1  
北陸工業 11 2 ×             13  
6月12日(日)Bクラス一回戦

6回時間切れ

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
コロナ 0 0 0 0 4 1       5 5
AGクラブ 0 1 2 0 2 0       5 0
6月12日(日)Bクラス二回戦
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
エンゼルス 棄権勝ち        
Big Village 棄権負け        
6月12日(日)B2クラス一回戦

6回時間切れ

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
パール金属 4 2 0 2 0 0       8  
WAVE 1 0 4 4 5 ×       14  
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
Greed 棄権勝ち        
南遊デロリアンズ 棄権負け        
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
日本梱包 2 0 1 0 3 0 1     7  
スターズ 0 2 0 0 1 2 1     6  

4回コールド

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
アーネスト 1 5 0 0           6  
三条市消防本部 3 1 2 10           16  
6月12日(日)Cクラス一回戦

4回コールド

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
ジャパンクラブ 0 0 0 0           0  
本成寺クラブ 3 0 2 5           10  
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
プラッキー 棄権勝ち        
JOYS 棄権負け        

4回コールド

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
KNOCK OUT 3 1 3 3           10  
Kewl 0 0 0 0           0  
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 タイブレーク
エスカルゴ 棄権勝ち        
SANKA 棄権負け        
ページの先頭へ トップページへ ページの最後へ
Copyright © 三条野球連盟 All Rights Reserved.