令和4年度会長杯試合予定|三条野球連盟

サイトマップお問い合わせ

三条野球連盟

トップページ>令和4年度会長杯大会試合予定

三条野球連盟会長杯大会

三条野球連盟過去の大会記録のページへ→

令和4年度三条野球連盟会長杯大会試合予定

施設利用記録カード

総合グラウンドの感染症対策として、利用者全ての名簿の提出が必要ですが、用意されている用紙と同じ書式で施設利用記録カード(チーム用)を作りました。
各チームは名簿を事前に作成し、当日利用した人の所に〇印を付けて総合グラウンドでは、管理棟に提出用と連盟保管用の2部を、他会場は連盟保管用1部を準備してください。

施設利用記録カード(チーム用)をダウンロード↓

令和4年度会長杯大会トーナメント表   ↓クリックすると拡大します

令和4年度三条野球連盟会長杯大会トーナメント表

令和4年度会長杯大会トーナメント表拡大(pdf)

令和4年度会長杯Aクラス予選リーグ
令和4年度三条野球連盟会長杯大会Aクラス予選リーグ表

令和4年度会長杯大会Aクラス予選リーグ表拡大(pdf)

令和4年度三条野球連盟会長杯大会日程

7月10日(日)
Aクラス/予選リーグ
08:00 総合4コート ㈱三條機械製作所 vs BOSE
11:00 総合4コート 和平フレイズ vs BOSE
Bクラス/二回戦
08:00 総合3コート BLACK PEARL vs コロナ
09:30 総合3コート HAPPY GUYS vs シマト工業㈱
09:30 総合4コート 三条ヤンキース vs 嵐南トキワクラブ
12:30 総合4コート KING GULF vs エンゼルス
B2クラス/二回戦
08:00 総合2コート ゼブラーズ vs コンドルズ
11:00 総合3コート 日本梱包 vs KC-Turtles
12:30 総合3コート 三條信用組合 vs 三条市消防本部
Cクラス/準決勝
09:30 総合2コート ゴールデンビアーズ vs Sparky
7月3日(日)
Aクラス/予選リーグ
08:00 総合1コート ㈱三條機械製作所 vs 和平フレイズ
08:00 総合4コート 共和工業㈱ vs 三条信用金庫
※塁審・ボールボーイはハピネスZが担当です。
10:00 総合4コート 共和工業㈱ vs ハピネスZ
※塁審・ボールボーイは三条信用金庫が担当です。
12:00 総合4コート 三条信用金庫 vs ハピネスZ
※塁審・ボールボーイは共和工業㈱が担当です。

試合結果のページへ→

Bクラス/一回戦
09:30 総合1コート KING GULF vs ウ・マンボーズ
08:00 総合3コート B・Fバファローズ vs 嵐南トキワクラブ
09:30 総合3コート My Style vs BLACK PEARL
11:00 総合3コート Ninety four’s vs シマト工業㈱

試合結果のページへ→

B2クラス/一回戦
08:00 総合2コート 劇団SE−SHUN vs 三條信用組合
09:30 総合2コート 三条市役所 vs コンドルズ

試合結果のページへ→

B2クラス/二回戦
12:30 総合3コート WAVE vs Greed

試合結果のページへ→

Cクラス/一回戦
11:00 総合2コート Drinker vs 外山工業㈱

試合結果のページへ→

Cクラス/二回戦
11:00 総合1コート 北陸工業 vs プラッキー
12:30 総合1コート ゴールデンビアーズ vs KNOCK OUT
12:30 総合2コート エスカルゴ vs Sparky

試合結果のページへ→

6月26日(日)
Bクラス/一回戦
11:00 栄野球場 NOISE vs 三条ヤンキース

試合結果のページへ→

B2クラス/一回戦
08:00 栄野球場 O・Y・Sクラブ vs KC-Turtles
09:30 栄野球場 三竹tkクラブ vs ゼブラーズ

試合結果のページへ→

Cクラス/一回戦
12:30 栄野球場 ゴールデンビアーズ vs Snow Rabbits

試合結果のページへ→

6月19日(日)
Bクラス/一回戦
12:30 総合4コート Packer’s vs HAPPY GUYS

試合結果のページへ→

Cクラス/一回戦
11:00 総合4コート 北陸工業 vs LIFE UP

試合結果のページへ→

6月12日(日)
Bクラス/一回戦
11:00 総合3コート AGクラブ vs コロナ
12:30 総合3コート Big Village vs エンゼルス

試合結果のページへ→

B2クラス/一回戦
08:00 総合1コート WAVE vs パール金属
09:30 総合1コート Greed vs 南遊デロリアンズ
11:00 総合1コート スターズ vs 日本梱包
12:30 総合1コート アーネスト vs 三条市消防本部

試合結果のページへ→

Cクラス/一回戦
08:00 総合4コート ジャパンクラブ vs 本成寺クラブ
09:30 総合4コート プラッキー vs JOYS
11:00 総合4コート KNOCK OUT vs Kewl
12:30 総合4コート エスカルゴ vs SANKA

試合結果のページへ→

三条野球連盟を応援する「三条地所」。生活環境バツグンの分譲地など、物件多数ご用意して皆様をお待ちいたしております。 三条野球連盟を応援する「米泉寺まにじゅれいえん」では従来の墓地とは一味違う緑豊かで清浄な寺院墓地を目指し、信越線東三条駅裏(地図参照)に霊園を開設しております。 三条野球連盟を応援する「アクト運転代行」ではただいまドライバーを募集中!2種免許不要、男女不問で週2〜3日、長期できるかたを募集しています。
ページの先頭へ トップページへ ページの最後へ
Copyright © 三条野球連盟 All Rights Reserved.